Логин: Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?
Поиск по сайту:
Расширенный поиск
Audi BMW Mercedes-Benz Porsche Volkswagen Opel
 
Главное меню
Последние темы

Опрос
Мой автомобиль
Audi
BMW
Mercedes-Benz
Porsche
Volkswagen
Opel
несколько
другой
нет автомобиля





Rambler's Top100

 
Добро пожаловать!
Добро пожаловать в Клуб любителей немецких автомобилей Bavr.ru!
Клуб создан с целью объединения поклонников таких марок, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel, Porsche и Volkswagen.
Основное общение участников Клуба происходит на нашем Форуме.
Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Рейтинг:
 (голосов: 0)
Распечатать
TechArt предложил новые тюнинг-комплекты для Boxster и Cayman
25 августа 2009
Несмотря на то, что Porsche предлагает достаточно широкий выбор комплектаций и опций для своих машин, любители 100%-го "эксклюзива" все равно предпочитают покупать автомобили, "обработанные" независимыми тюнинговыми компаниями. Одна из таких авторитетных "автомастерских" - TechArt - представила свои новые тюнинг-пакеты для Porsche Boxster и Cayman. На сей раз специалисты не полезли в двигатель, а ограничились внешним "украшательством" кузова, изготовлением аэродинамических элементов (передний и задний спойлеры, диффузор, пороги) и небольшими модификациями шасси. Пакет Aerokit I, помимо вышеперечисленного, включает декоративные насадки на выхлопные патрубки, а в Aerokit II есть светодиодные фары дневного света. Машины устанавливаются на оригинальные 19-ти и 20-ти дюймовые диски. Естественно, в фирменном стиле проработан и весь интерьер.

alt

alt

alt

alt

alt

alt 
Сообщение добавлено: 13 сентября 2009 16:27
Регистрация: 9.12.2008 / ICQ: --
Не легкая задача улучшать Порше. На каждом этапе тюнер рискует, что добавленное им окажется излишней нелепостью. "Лаконичность" этого автомобиля требует от тюнера крайней деликатности, не уверен, что специалистам TechArt удалось это. Светодиодные гирлянды, желтые кайомочки на передней панели салона и портале рычага КПП, все это умиляет, но на мой взгляд совершенно не для Porsche.
С другой стороны ни к чему "обожествлять" эту марку, на сегодня 911 - это автомобиль дантистов и проктологов. Так что каждый имеет право купить этот автомобиль в приемлемом для него виде или сделать с ним все что душе угодно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
© 2008 BAVR.RU — клуб любителей немецких автомобилей.
Электронная почта: info@bavr.ru
Cоздание сайта и поисковое продвижение сайта - JustPR
Аларм-Сервис: автосервис в САО, ТО, тюнинг и ремонт мерседес
Главная  •  Новости  •  Публикации  •  Автоспорт  •  Тюнинг  •  О проекте  •  Обратная связь  •  Форум