Логин: Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?
Поиск по сайту:
Расширенный поиск
Audi BMW Mercedes-Benz Porsche Volkswagen Opel
 
Главное меню
Последние темы

Опрос
Мой автомобиль
Audi
BMW
Mercedes-Benz
Porsche
Volkswagen
Opel
несколько
другой
нет автомобиля





Rambler's Top100

 
Добро пожаловать!
Добро пожаловать в Клуб любителей немецких автомобилей Bavr.ru!
Клуб создан с целью объединения поклонников таких марок, как Audi, BMW, Mercedes-Benz, Opel, Porsche и Volkswagen.
Основное общение участников Клуба происходит на нашем Форуме.
Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Рейтинг:
 (голосов: 0)
Распечатать
Тюнинг Opel Corsa D от Steinmetz
7 ноября 2008
Тюнинг Opel Corsa D от SteinmetzЗа счет инновационных идей новый Opel Corsa D устанавливает стандарты и становится законодателем моды в сегменте компактных автомобилей. Тюнинг-пакет от немецкого ателье Steinmetz наделил новый Corsa D поразительными характеристиками и предлагает обширный диапазон принадлежностей, таких как система выхлопа, колесные диски, комбинаций шин и многое другое.
Новости ЧМ 2009 сдесь wc2009.ruЗадний вид становится "видным" благодаря глушителю двойной трапециевидной формы Steinmetz. Сделанный полностью из нержавеющей стали, и с глубоким звучным рычанием, глушитель также помогает улучшить газовый поток.


Инженеры Steinmetz понизили подвеску на 30 мм, что позволило улучшить ходовые качества и повысить безопасность движения без потери комфорта.

Что касается колесных дисков, тут на выбор целых шесть вариантов :
ST3 с 4 отверстиями
16-дюймовые с шинами 205/50 R 16
17-дюймовые с шинами 215/45 R 17

ST1 с 5 отверстиями
16-дюймовые с шинами 205/55 R 16

ST3 с 5 отверстиями
16-дюймовые с шинами 205/50 R 16
17-дюймовые с шинами 215/45 R 17
18-дюймовые с шинами 215/40 R 18

ST4 с 5 отверстиями
18-дюймовые с шинами 215/40 R 18

ST5 с 5 отверстиями
17-дюймовые с шинами 215/45 R 17

ST6 с 4 отверстиями
17-дюймовые с шинами 215/45 R 17

Перед автомобиля подчеркнут новой решеткой радиатора Steinmetz и спойлером. С зади также установлен двойной спойлер на крыше. Детали переда и зада спроектированы с максимальной безопастностью для пешехода.
В интерьере нового Corsa D, Steinmetz предлагает алюминиевые педали, алюминиевую скамеечку для ног, алюминиевую ручку ручного тормоза и рычаг переключения коробки передач с логотипом компании из нержавеющей стали.
Источник: infocar.com.ua
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.
 
© 2008 BAVR.RU — клуб любителей немецких автомобилей.
Электронная почта: info@bavr.ru
Cоздание сайта и поисковое продвижение сайта - JustPR
Аларм-Сервис: автосервис в САО, ТО, тюнинг и ремонт мерседес
Главная  •  Новости  •  Публикации  •  Автоспорт  •  Тюнинг  •  О проекте  •  Обратная связь  •  Форум